• 11 мая 2018, пятница
  • Москва, Краснопресненская набережная, 12

Wedding Brunch 2018 "Свадьба Белоснежки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2148 дней назад
11 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Краснопресненская набережная, 12

Ежегодное самое красивое и масштабное событие столицы Wedding Brunch 2018 «Свадьба Белоснежки»

Уважаемые зрители, партнеры и коллеги!
Уведомляем вас, что наше Мероприятие 11 мая переносится по техническим причинам.
Новую дату сообщим Вам позже. Билеты действительны на новую дату!

 

Любимая всеми прекрасная Белоснежка приглашает на свою фантастическую свадьбу с храбрым Охотником! Самое красивое и таинственное событие-фантазия «Свадьба Белоснежки» состоится 11 мая в Москве в Конгресс-зале Центра Международной Торговли в рамках Wedding Brunch 2018.

 

Разве можно такое пропустить? Только здесь можно встретить мистических существ, загадочных зверей и птиц, героев сказок, прибывших в качестве гостей на торжество.

В основе декораций события лежит полное преобразование внутреннего пространства, масштабные художественные инсталляции и отклонение от традиционных правил.  Волшебство переходит в мир реальности, становится самой реальностью, переплетая гениальность и восторг, ужас и красоту.

Все составляющие части программы мероприятия объединяются в единое яркое представление, связанное одним сюжетом. Это цельное фантастическое Зрелище с виртуозно поставленными номерами, поразительной эффектностью костюмов и декораций.

 

 

С 19:00 объявлен сбор гостей, и в welcome зоне  ждет удивительный бар с коктейлями и дивными сладостями. Призраки и сюрреалистические образы в темных уголках столетнего Черного леса, фантазийные создания, армия добра и полчища зла в вечной битве за мир….  Все присутствующие становятся непосредственными персонажами захватывающего  дух  перформанса, который разворачивается в течение всего волшебного вечера в окутанном тайной лесу.

Гостей ждут настоящие чудеса: театральная постановка — фантасмагория танца, аналогов которой в мире не существует,   подготовлена известными хореографами-постановщиками Викторией Зеликовой и Дмитрием Ташкиным (участники теле проекта «Танцы со звездами»).  

 

 

Действие разворачивается среди зрителей. Актеры играют и на сцене, и в зале, так что зрителям приходится выбирать, за кем им наблюдать. И остановившись на одном, они непременно теряют из виду другое. Так выбирая, какие события должны быть в центре их внимания, зрители становятся «творцами спектакля». Артисты появляются сверху, возникают из темной глубины и лабиринтов света. Затем словно растворяются в тумане или теряются среди масштабных декораций. Все это поддерживает абсолютно неожиданную, непередаваемую атмосферу, и зрители словно пребывают в сказке, волшебном мире, перевернутом и странном, в котором размыты границы естественного и неестественного, до конца не понимая, кто является частью спектакля, а кто – гостем.

Это спектакль-шоу нового типа с элементами иммерсивности, находящийся на границах разных жанров, использующий новейшие технологии, и как любое серьезное произведение, говорящий на вечные темы.

Роль всевластной королевы и самой могущественной Злой колдуньи  играет актриса, модель Евгения Феофилактова.

 

 

В роли прекрасной Белоснежки Мария Смольникова (многократная чемпионка крупных российских и международных турниров, участница теле проекта «Танцы со звёздами»), храброго Охотника играет Ян Хачатуров (Вице — Чемпион Мира и Европы, серебряный призер России по спортивным бальным танцам).

Головокружительные трюки спортсменов  Федерации паркура, трикинга и боевых искусств «Street Union»  вносят нотку экстрима и учащенного сердцебиения в Шоу.

Большой показ в жанре фэнтези новой свадебной и вечерней коллекции Haute Couture 2018 известного российского дизайнера Светланы Лялиной создает масштабную иллюзию, вовлекая в свой мир и будоража сознание зрителей! Показ открывает невероятное яркое и смелое выступление настоящих мастеров и гуру танцев хореографа-постановщика «Свадьбы Белоснежки» Виктории Зеликовой и Артёма Лялина (многократный участник теле проекта «Танцы со звёздами», режиссер и хореограф ««Московской супербабушки»).

Режиссер-постановщик мистического детского fashion показа новых коллекций 2018 – Виктория Зеликова.

 

 

По традиции, на подиум выходят звездные модели, светские персоны и звезды шоу бизнеса.

Гостей ожидает гала-ужин со специальным авторским  меню бренд шефа Михаила Кузнецова, изысканная сервировка с использованием роскошного текстиля, эксклюзивной посуды, предметов декора от Проекта Кьявари и Пифа, выступление звезд эстрады и  артистически креативная, насыщенная разнообразными и сложнейшими номерами,  шоу-программа.

Завершает программу вечера безумие огненного Ферджулян шоу, уводя присутствующих в сюрреалистический лабиринт дыхания пламени.

Специальные гости мероприятия: звезды кино, телевидения, радио, столичного бомонда, модельного и шоу бизнеса, фотографы, бизнесмены, известные писатели, деятели культуры, музыканты и светские персоны.

Ведущий события — шоумен Александр Исмаилов.

Мероприятие проходит в поддержку Благотворительного фонда помощи детям, рожденным на раннем сроке «Подари солнечный свет».

Dress code: вход на мероприятие в костюме с перевоплощением в фантазийные образы существ и героев сказок ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Для всех гостей без перевоплощения дресс-код Black Tie (приветствуется наличие маски или сказочного аксессуара).  Два самых продуманных до мелочей и интересных образа награждаются ценными призами: Черный образ — из рук Злой Королевы  и Белый образ — из рук прекрасной Белоснежки.

С 15:00 работает Beauty Bar, где мастера перевоплощения, искусные художники-гримеры  и костюмеры дополняют наряды желающих  причудливым макияжем, придают изысканности мистическому шарму, превращая гостей в прекрасных героев или ужасных монстров, защищающих власть хладнокровной Злой Королевы.

 

 

Организатор — свадебное агентство Shubin Wedding 

Генеральный Партнер Конгресс-центр Центра Международной Торговли  Москвы

Поддержка и содействие - Международная Свадебная Ассоциация (IWA) и геральдическое агентство "Феникс"

Золотой партнер - Ферджулян шоу – огненное шоу премиум класса

Золотой партнер  - Студия 22.12 - 3d mapping studio

Золотой технический партнер - DBSound – техническое обеспечение мероприятий

Серебряный партнер - Александр Титков – эксклюзивная бижутерия ручной работы

Официальный партнер по декору – Проект Кьявари и Пифа – Много мебели, текстиля и посуды в аренду

Официальный декоратор – Екатерина Горбунова

Официальный танцевальный партнер — уникальный формат танцевального клуба GallaDance

Официальный партнер детского показа – сеть торговых центров «ВИННИ»

Почётные Партнеры:

FLOSART by Ekaterina Gorbunova – студия декора

Свадебное агентство Анастасии Кикиной – координация мероприятий

Bateel - элитный бренд из Арабских Эмиратов, лидирующий на рынке производства изысканных сладостей и гастрономии премиум-класса

Best Effects - сценические спецэффекты

Театр танца Дмитрия Ташкина – театр танца и постановки шоу премиум класса

JEMSY FLOWERS - свежие цветы и эксклюзивные букеты

Organic Siberian Goods – Российский производитель премиальных продуктов питания

Прокат Останкино – прокат костюмов, реквизита, оружия

АРТЭ – Театральная Галерея

Dresslab image laboratory – прокат/аренда платьев

 

Место и время проведения: Конгресс-центр ЦМТ Москва

Москва, Краснопресненская набережная, 12

11 мая 2018 с 19 -00  

Заказать пригласительный:  

тел. +7 (495) 798-68-99, +7 (967) 082-22-55,  WHATSAPP +7 (964) 510 55 70                    

e-mail:  weddingbrunch@mail.ru

сайт:  https://www.wedding-brunch.com/

Количество мест ограничено!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше